Найти корень уравнения 20x=19 - (3+12x)

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:07
    +2
    20x=19 - (3+12x)

    20x=19-3-12x

    20x+12x=19-3

    32x=16

    x=16:32

    x=0,5