3 (17-22,1 х) = - 7-63,4 х

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:18
    0
    51-66,3x = - 7 - 63,4x

    -66.3x+63.4x = - 7 - 51

    -2.9x=-58

    x = 58/2.9

    x=20

    Ответ: 20

    Проверь внимательно!