Реши систему уравнений

{a=72

{a-b=13

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:58
    0
    А=72

    -а+б=-13. (я умножила эту строку на - 1)

    а=72

    +

    -а+б=-13

    .

    б=-13

    а=72