Смешали 56 г грузинского чая и 24 г цейлонского чая. На сколько процентов в смеси грузинского чая больше, чем цейлонского?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:04
    0
    (56+24) г-100%

    (56-24) г-х%

    х=32*100/56=400/7≈57% грузинского больше