X+корень из x - 2=0

Найти сумму корней.

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:09
    0
    X-Гx-2=0 x-2=Гx (x-2) ^2=x, x-2>>0 x^2-4x+4=x x^2-5x+4=0 x=1, не подходит, т. к. 1-2<0 X=4