Помогите решить

2^5x+1=4^2x

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:08
    0
    2 ^ (5X + 1) = 4 ^ 2X

    2 ^ (5X + 1) = 2 ^ 4X

    5X + 1 = 4X

    5X - 4X = - 1

    X = - 1