Помогите решить2 (а+3) - (а-3) =

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 04:46
    0
    2 (а+3) - (а-3) = 2 а+6 - (а-3)

    2 а+6 - (а-3) = а+3
  2. 22 августа, 04:46
    0
    2 (a+3) - (a-3) = 2a+6-a+3=a+9