Найдите интервал возрастания функции y=1/2x^2-4x+1.

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:17
    0
    -b/2a = - 4+1 = - 3

    1/2 * (-3) ^2 - 12 + 5 =

    512+5=9.5-12=-2.5

    х = - 3

    х=0 у=5

    х=1 у=9.5