X^4 y - xy^4 = ? решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:48
    0
    Xˇ4y-xyˇ4=xy (xˇ3-yˇ3) = xy (x-y) (xˇ2+xy+yˇ2)