Решите уравнение а) 3 1/3:x=-1; б) - 2,5*x=2 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:34
    0
    А) 3 1/3:x=-1;

    31x:3=-1

    31x=-3

    x=-3/31

    Neponyatno. Pravil'no napishi

    б) - 2,5*x=2 1/2

    X = - 4,2