Lim x^2-25/10-2x стремится к 5

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:16
    0
    Lim (х-5) (х+5) / 2 (5-х) стрем к 5 = lim (-1) (x+5) / 2 стрем к 5 = - 10/2 = - 5