Найдите значение выражения:-0,6 * (-9) ^4 1,9 * (-9) ^2 - 4

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:11
    0
    -0,6 * (-9) ⁴=-0,6*6561=-3936,6

    1,9 * (-9) ²-4=68,9