Решите уравнение 2,8 (x+3) - 1,5 (x-1) = 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:08
    0
    Исходное не пишу

    2,8 х+8,4-1,5 х+1,5=1,2

    1,3 х=-9,9+1,2

    х=-8,7:1,3

    х=-87/13=-6 9/13