Решите уравнения 1-2 (3 х+4) = 5+6 х

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:00
    0
    1-2 (3x+4) = 5+6x

    1-6x-8=5+6x

    1-8-5=12x

    -12=12x

    x=-1