Какое из приведенных ниже выражений тождественно равно произведению (х-4) (2-х) ?

(х-4) (2-х)

- (х-4) (2-х)

(4-х) (х-2)

- (4-х) (2-х)

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:03
    0
    (х-4) (2-х) = 6 х-8-х²;

    - (х-4) (2-х) = - (6 х-х²-8) = - 6 х+х²+8;

    (4-х) (х-2) = 6 х-8-х²;

    - (4-х) (2-х) = - (8-6 х+х²) = 6 х-8-х².

    (х-4) (2-х) = (4-х) (х-2) = - (4-х) (2-х)
  2. 7 марта, 05:14
    0
    4 вырадение тождественно равно произведению (х-4) (2-х) ?