Решите уравнение (x+3) 2=x (x+3)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:03
    0
    Раскрываем скобки:

    2 х+6=х^2+3 х

    Х^2+х-6=о

    По Виету находим корни:

    Х1=-3

    Х2=2