Нужно решить уровнение двумя способами?

(2 х+2) в третей степени - (2 х-3) в третей степени.

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:11
    0
    (2 х+2) в 3 ст. - (2 х-3) в 3 ст. = 8 х в 3 ст. + 2 в 3 ст. - 8 х в 3 ст. - 3 в 3 ст = - 1

    Или

    (2 х + 2) в 3 ст. - (2 х-3) в 3 ст. = (2 х+2-2 х-3) в 3 ст. = - 1