77 в третей степени - 69 в третей степени, дробная черта внизу 70 во второй степени - 62 во второй степени,-дробная черта наверху пишем 77 в третей степени + 41 в третей степени внизу пишем 125 во второй степени - 49 - дробная черта сверху 1 снизу 2

Вычислите:

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:39
    0
    77-69=8

    8-71=-63

    -63+41=-22

    -22-1=-23

    70-62=8

    8-125=-117

    -117-49=-166

    -166-4=-170