Найдите корень уравнения: (х-4) в квадрате-х в квадрате=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:35
    0
    (x-4) ^2-x^2=0

    (x-4-x) (x-4+x) = 0

    -4 (2x-4) = 0

    2x-4=0

    2x=4

    x=2