Найдите площадь квадрата, описанного вокруг окружности радиуса 39.

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:53
    0
    P (39+39) * 2 ровно 36 Sровно39*39
  2. 11 января, 09:40
    0
    39*2=78 (см) - сторона квадрата

    78*78=6084 (см²) площадь