Какое из чисел является иррациональным 1) корень из 1600 2) корень из 0,16 3) корень из 0,0016 4) ни одно из чисел

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 00:26
    0
    √1600=40-рац. число

    √0,16=0,4-рац. число

    √0,0016=0,04-рац. число

    ответ: ни одно из чисел