A) задайте линейную финкцию y=kx формулой, если известно что её график праллелен прямой - 3x+y-4=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:08
    0
    -3 х+у-4=0. = > y=3x+4

    , параллелен ему график функции у=3 х
  2. 16 марта, 17:41
    0
    Преобразуем - 3x+y-4=0 как y=3*x+4. Функция параллельна заданной при том же коэффициенте при х, при этом второе слагаемое может быть любым. Например, y=3*x-4 или 3*х-4-y=0.