Представьте произведение 0,0016⋅0,0016 в виде степени с основанием 0,2.

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:35
    -1
    0,0016=0,2^4

    0,0016^2 = (0,2^4) ^2 = 0,2^8
  2. 21 августа, 04:39
    -1
    8 степень с основанием 0,2