Х-3 х (1-12 х) = 11 - (5-6 х) (6 х+5)

Решите уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:43
    0
    Х-3 х+36 х^2 = 11 - (30 х+25-36 х^2-30 х) х-3 х+36 х^2=11-30 х-25+36 х^2+30 х х-3 х+36 х^2+30 х-36 х^2-30 х=11-25 - 2 х=-14 х=7