Дано выражение - 3x (2 степень) + 7. Найти его значение при x=-5

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:24
    0
    -3x²+7 при х=-5:

    -3 * (-5) ²+7=-3*25+7=-75+7=-68