Найти координаты точки пересечения графиков функций:y=15x+13 и y=13x-43

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:26
    0
    15 х+13=13 х-43

    2 х=-56

    х=-28

    у=-15*28+13=-60*7+13=-407

    Ответ : (-28,-407)