Найти рациональном способом значения выражения 37•0,01 0,01•63

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:32
    0
    = (37+63) * 0,01 = 100*0,01=1
  2. 27 октября, 09:45
    0
    30 + (6+1) + 60 + (2+1) = 37+63=100; 100*0.01=1