Упростить выражение 1/y (x-y) - 1/x (x-y)

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:09
    0
    1/[y (x-y) ]-1/[x (x-y) ] = (x-y) / [xy (x-y) ]=1/xy