Найдите корень уравнения 8-3x=4-5 (2+x)

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:58
    0
    8-3 х=4-10-5 х

    -3 х+5 х=4-10-8

    2 х=-14

    х=-7