Найти угловой коэффициент касательное к графику функции f (x) = x^3-3x^2, в точке x0=2

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:54
    0
    K = f ' (x0)

    f ' (x) = 3x^2 - 6x

    f ' (2) = 3*4 - 6*2 = 12 - 12 = 0