1. Упростить Выражение:

(У-8) (У+8) - 3 у (у+2)

2. Решите уравнение:

(Х-1) (Х+1) - х^2=5 х-6

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:47
    0
    (y-8) (y+8) - 3y (y+2) = y^2-64-3y^2-6y=-2y^2-6y-64