Найти значение выражения (5x-7y) ^2 - (7x-5y) ^2 при x=2 y = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:16
    0
    (5x-7y) ^2 - (7x-5y) ^2 при x=2 y = - 1

    (10 + 7) ^2 - (14 + 5) ^2 = 17^2 - 19^2 = 289 - 361 = - 72