15x во 2 - 45x=0 я из класса

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:43
    0
    15x^2 - 45x = 0

    15x (x - 3) = 0

    15x=0 или x - 3 = 0

    x = 0 x = 3

    Ответ: 0; 3