X^2-18=7x

с дискреминантом

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:14
    0
    X^2-7x-18=0; D = (-7) ^2-4*1 * (-18) = 49+72=121; x1 = (7-11) / 2, x2 = (7+11) / 2. x1 = - 2, x2=9. Ответ: x1 = - 2, x2=9.