Решите уравнение - 5x+3 (3+2x) = 7

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:37
    0
    -5x+3 (3+2x) = 7

    -5x+9+6x=7

    -5x+6x=7-9

    x=-2
  2. 9 июня, 16:02
    0
    Раскрываем скобки

    х+9=7

    х=7-9=-2