корень 162 минус корень 2 разделить на корень 2

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:54
    0
    (√162-√2) / √2 = √2 (√81-1) / √2=√81-1=9-1=8
  2. 10 мая, 13:05
    0
    (√162 - √2) / √2 = √81-1 = 9-1 = 8