Упростите выражение 5 (3+8m) + (4m-5) ^2

+2
Ответы (3)
  1. 17 февраля, 08:33
    0
    15+40m+4m-5:2 = 10+44m:2
  2. 17 февраля, 08:45
    0
    15+40m+4m-5:2 = 10+44m:2
  3. 17 февраля, 08:57
    0
    = 15 + 40M + 16M^2 - 40M + 25 = 16M^2 + 40