Найдите все значения x, при которых равно равенство.

2x (1-x) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:07
    0
    2 х-2 х^2 = 0

    x (-2x+2) = 0

    x1 = 0

    -2x+2 = 0

    -2x = - 2

    x = - 2/-2

    x2 = 1

    Ответ: 0; 1