3 целых 25 сотых минус 3 четвертых

5 целых 25 сотых минус 3 целых 3 четвертых разделить на пять

(2 минус 0,75) разделить на 4 пятых минус 0,8 минус (2-0,8) умножить на одну целую 3 четвертых

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:53
    0
    3,25-3/4=3,75-0,75=3

    5,25-3 3/4:5=5,25-3,75:5=5,25-0,75=4,5

    (2-0,75) : 4/5-0,8 - (2-0,8) * 1 3/4=1,25:0,8-0,8-1,2*1,75=

    =1,5625-0,8-2,1=-1,3375