Решите уравнение:

7+3 (-x-3 (x+5)) = 6 (5-2x) + 10

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:25
    +1
    7+3 (-4x-15) = 30-12x+10

    7-12x-45-30+12x-10=0

    78=0