Решите уравнение

х²-3 х+√5-х=√5-х+40

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:24
    0
    Х²-3 х-40=0

    D=9+160=13²

    x1 = (3+13) / 2=8

    x2 = (3-13) / 2=-5