Упростить выражение (1/а-1/b) : у-х/ху

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:28
    0
    1/a-1/b = (b-a) / ab

    (b-a) / ab*xy / (y-x) = xy (b-a) / [ab (y-x) ]