13+51: (-3) что будет прошу помогите

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:09
    0
    13 + 51 : (-3) = 13-17 = - 4
  2. 15 августа, 15:43
    0
    С перва прибавляйте 13+51