Найди значение выражения 2 * (х-z), гдех-у=10, х-z=3

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:02
    0
    В выражение 2 * (x-z) вместо x-z подставляем 3

    2 * (x-z) = 2*3=6