Решите уравнение:

x - (50-x) = 12

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:26
    0
    X - (50-x) = 12

    X-50+x=12

    2x=62

    X=31
  2. 19 августа, 17:23
    0
    Х - (50-х) = 12

    х-50+х=12

    2 х=12+50

    2 х=62

    х=31