Решите уравнение:

2 (х-7) = 3

мне нужно именно решение)

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 14:39
    0
    2 (x-7) = 3

    2x-14=3

    2x=17

    x=17/2=8.5
  2. 22 июня, 17:39
    0
    Вот решение))

    2x-14=3

    2x=17

    x=8,5