3. Упростить выражение:

(a - 3) ^2 - 3a (a - 2)

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 09:18
    0
    A^2-6a+9-3a^2+6a=-2a^2+9
  2. 20 сентября, 09:54
    0
    (а - 3) ^2 - 3 а (а - 2) = а^2 - 6 а + 9 - 3 а^2 + 6 а = - 2 а^2 + 9