Пятнадцать рабочих могут выполнить работу за 24 дня сколько рабочих нужно пригласить дополнительно чтобы выполнить эту работу за 18 дней

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:04
    0
    1) 15*24=360 (д) - 1 раб

    2) 360%18=20 (раб) - 18 д

    Ответ: 20 рабочих.