решите уравнение:

x2-7x+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:11
    0
    X^2 - 7x + 4 = 0

    D = 49 - 16 = 33

    x1 = (7 + √33) / 2

    x2 = (7 - √33) / 2