3x-y=-5 - 5+2y=1 система уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:15
    0
    {у=3 х+5, - 5+2 (3 х+5) = 1

    {у=3 х+5, - 5+6 х+10=1

    {у=3 х+5, 6 х=-4

    {х=-2/3, у=3 * 2/3 + 5

    {х=-2/3, у=7